Старт приемной кампании – 2018

С 1 июня нижегородский кампус НИУ ВШЭ начал прием документов на ряд образовательных программ.

Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов ждет абитуриентов со средним профессиональным и высшим образованием  на программы бакалавриата и профпереподготовки .

Выпускникам техникумов и колледжей предоставляется возможность получения высшего образования на базе среднего профессионального или второго высшего образования по нескольким направлениям подготовки бакалавров:

-Экономика (направление "Экономика")

-Организация и управление предприятием (направление "Менеджмент")

-Юриспруденция (направление "Юриспруденция")

-Бизнес-информатика (направление "Бизнес-информатика")

Кроме этого, ФПППКС начал прием документов на программы профессиональной переподготовки по следующим направлениям:

-Эффективный менеджмент;

-Логистика и управление цепями поставок;

-HR-менеджмент;

-Практический маркетинг, реклама и PR;

-Бухгалтерский учет по российским и международным стандартам.

Мы с нетерпением ждем абитуриентов, которые  выберут Высшую школу экономики для продолжения своего образования, будь то бакалавриат после техникумов и колледжей, второе высшее образование или программы профессиональной подготовки. К нам поступают амбициозные люди, готовые инвестировать в свое будущее, те, кто способен воспользоваться всеми возможностями образовательной и профессиональной среды нижегородского кампуса Высшей школы экономики, а эти возможности исключительны! Поступайте в Вышку, стройте карьеру вместе с нами!

Борышнева Нелли Николаевна
декан факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов

Горячая пора подачи документов началась и для тех, кто хотел бы учиться на магистерской программе «Управление образованием». Программа «Управление образованием» успешно реализуется в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2012 года, и на сегодняшний день не имеет аналогов в регионе. Наиболее интересные, мыслящие, перспективные сотрудники образовательной системы получают возможность приобрести новые знания, которые позволяют делать успешную карьеру.

Заканчивается учебный год, дети сдают экзамены, учителя пожинают плоды своих трудов и имеют возможность задуматься о собственном росте. Приглашаем всех, кто чувствует в себе силы изменить к лучшему свою жизнь, карьеру, свою школу и систему образования в целом!

Серова Наталья Александровна
Академический руководитель магистерской программы "Управление образованием"

В 2018 году программа магистратуры «Управление образованием» предлагает абитуриентам 20 бюджетных и 5 коммерческих мест. Прием документов: с 1 июня по 13 сентября 2018 года включительно. Более подробно об условия поступления можно узнать здесь.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 25/12

телефон: +7 831 416-9-777