Заселение в общежитие

По итогам I-го заседания Комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежития университета-партнера (НГТУ).

Не стоит паниковать, если Вы не увидели своей фамилии в списке! Окончательное распределение всех вакантных мест в общежитиях будет опубликовано не позднее 25 августа. Следите за новостной лентой!

Каждый студент из списка рекомендованных к заселению в общежития должен заполнить регистрационную форму до 28 августа.

Заселение осуществляется при предоставлении полного комплекта документов:

- паспорта и его копии,

- медицинского полиса и его копии,

- копии справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (ВНИМАНИЕ! Прежде чем отдать оригинал справки в Приемную комиссию, необходимо сделать копию для заселения в общежитие),

- военного билета (или приписного свидетельства) и его копии (только для юношей).

В случае отказа от предоставленного места, студенту необходимо написать рукописное заявление об отказе от места в обшежитии на имя председателя Комиссии по работе со студентами и аспирантами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород А.А. Бляхман и предоставить его по электронной почте eaivaniuk@hse.ru либо принести лично секретарю комиссии Елизавете Андреевне Иванюк по адресу ул.Б.Печерская 25/12, к.217.

При высвобождении в результате отказов мест в общежитиях, право получения места переходит к следующим по рейтингу студентам, претендующим на заселение в общежитие.

Студенты, рекомендованные для заселения в общежитие НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (ул. Львовская, 1в)

Колесников

Поляков

Валерий

Игоревич

Студенты, рекомендованные для заселения в общежитие НГТУ (пр. Гагарина, д. 1)

Безенкова

Пьянзин

Артём

Алексеевич

Если Вы рассматриваете возможность  аренды жилья, то для содействия в поиске мы рекомендуем обращаться к агенту Дворниковой Ирине Михайловне по тел. +7 910 007 8832, с которой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород осуществляет сотрудничество на протяжении 4 лет. Для оперативной подготовки наиболее соответствующего вашим пожеланиям варианта подготовлена регистрационная форма. Обращаем ваше внимание, что решение о том как осуществлять выбор места проживания и поиск жилья, а также о том услугами каких агентств и агентов воспользоваться, остается за вами.