Как эффективно сочетать карьеру и образование?

Ответы на этот и другие вопросы – на Дне открытых дверей факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород! Приглашаются все желающие!

Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов (ФПППКС) НИУ «Высшая школа экономики» – Нижний Новгород приглашает всех желающих на День открытых дверей!

Вы сможете узнать все о получении высшего образования на базе уже имеющегося высшего или среднего профессионального образования.

Очно-заочное (вечернее) обучение позволит Вам эффективно сочетать карьеру и получение качественного образования благодаря специально разработанному, уникальному для нижегородских вузов графику обучения, а также интеграции науки и современной прогрессивной практики.

Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей школы экономики – это диплом престижнейшего вуза России за 3 года!

День открытых дверей ФПППКС состоится 25 апреля (четверг) в 18.00 (ул. Б.Печерская, 25/12, ауд. 126).