В Вышку с Go Global: итоги грантового конкурса

Завершился конкурс Go Global, победитель и призеры которого получают грант покрывающий частично или полностью обучение в магистратуре факультета менеджмента на программе «Управление бизнесом в глобальных условиях». Поздравляем победителя и призеров конкурса: 1 место — Шипулина Елизавета Владимировна, 2 место — Иванова Виктория Сергеевна, 3 место — Бехтерева Анастасия Дмитриевна.

В Вышку с Go Global: итоги грантового конкурса

В этом году на конкурс было получено много интересных и креативных заявок. Выбрать победителя было сложно из-за высокого уровня подготовки каждого из участников. Своими впечатлениями от соревнования поделились победитель, занявший 1 место - Елизавета Шипулина и призер - Анастасия Бехтерева.

Елизавета Шипулина,
победитель конкурса Go Global

«Прохождение всех этапов отбора конкурса Go global было интересным. Например, съемка небольшого видео-интервью была довольно увлекательным занятием, а решение кейса позволило применить знания полученные в течение обучения. Стоит отметить, что программой Global Business я заинтересовалась еще на 1 курсе бакалавриата. Я уверена, что эта программа откроет для меня новые двери, позволит бросить вызов себе, прокачать мои профессиональные навыки и даст возможность познакомиться с новыми интересными людьми».

Анастасия Бехтерева,
призер конкурса Go Global

«Конкурс на программу превзошел мои ожидания - участвовать было интересно и увлекательно. Очень рада, что решилась попробовать свои силы и не прогадала. Решение кейса во втором раунде стало креативной и нескучной версией летней приемной кампании. Спасибо организаторам конкурса за такую возможность!

Уже с нетерпением хочется начать обучение на программе Go Global. Уверена, два года магистратуры здесь подарят бесценные знания и много новых знакомств. Возможности изучать новый иностранный язык и поехать на учебу за границу станут необходимыми компонентами для великолепного старта в построении карьеры успешного менеджера».

Благодарим всех участников конкурса и желаем успехов!

Прием заявок на программу продолжается, подробности - по ссылке.

Ждем вас в нашу международную команду!