19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Чрезвычайный и полномочный посол республики Польша в РФ прочитала лекцию студентам Высшей школы экономики

Сегодня в нижегородской Вышке встречали почетных гостей - делегацию Посольства Республики Польша в РФ и его  главу Катажину Пелчиньска-Наленч. Это первое посещение Нижнего Новгорода госпожи посла в новом статусе. Катажина Пелчиньска-Наленч приступила к своим обязанностям в этом году.

В нижегородской Вышке прочтет лекцию Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в РФ

25 ноября 2014 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с рабочим визитом приедет делегация Посольства Республики Польша в РФ. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в России Катажина Пелчиньска-Наленч прочтет лекцию студентам и преподавателям нижегородских вузов на тему: «25 лет непрерывных реформ». Лекция будет посвящена административным реформам - основам успешных перемен в Польше.