Тема «китайско-российские отношения»

19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Официальная делегация Юго-Западного университета политологии и права (Китай) посетила нижегородский кампус Высшей школы экономики

Визит китайских партнеров органично вписывается в реализацию договоренностей о сотрудничестве в академической и исследовательской сферах между нашими вузами. Только в этом году группа китайских студентов проходила обучение в летней школе, организованной НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а в сентябре наши студенты факультета права вернулись из провинции Сычуань, где изучали китайскую правоприменительную практику.

Китайская делегация нанесет ответный визит нижегородской Вышке

10 декабря в 9.00 (ул. Б. Печерская, 25/12, ауд. 302)  состоится встреча студентов и преподавателей факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с руководством Юго-Западного университета политологии и права (г. Чунцин, Китай (西南政法大学, SWUPL)