Тема «иностранные абитуриенты»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «Каждый год мы получаем тысячи заявок от абитуриентов со всего мира»

«Каждый год мы получаем тысячи заявок от абитуриентов со всего мира»

В НИУ ВШЭ открыта регистрация на международную учебную стажировку Study Tour Experience в осеннем семестре 2023 года. Ребята из-за рубежа, которые задумываются о поступлении на программы магистратуры, на две недели смогут стать студентами Вышки в Москве, Перми, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Открылась регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2023

Открылась регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2023

Международная олимпиада молодежи (МОМ) — один из масштабных международных проектов ВШЭ. По ее результатам иностранные школьники могут получить полную стипендию и учиться в ВШЭ бесплатно. Последний день регистрации — 30 сентября.