Тема «международная школа-семинар»

19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Международная школа-семинар: взгляд изнутри

С 4 по 7 ноября в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла международная  школа-семинар "Методы кластеризации и поиска в сетях большого размера". По мнению ведущего научного сотрудника Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур Михаила Бацына, обмен идеями и результатами исследований дал хороший стимул к дальнейшей научной работе.

Школа-семинар "Методы кластеризации и поиска в сетях большого размера" успешно завершила свою работу

С 4 по 7 ноября в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла международная  школа-семинар, в работе которой приняло участие 8 иностранных экспертов, 15 российских ученых и более 20 студентов нижегородской Вышки. Организатор встречи - лаборатория ЛАТАС при поддержке Российского научного фонда.