19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Знатоки нижегородской Вышки докажут, что они лучшие!

В нижегородской Вышке состоялась игра отборочного этапа Кубка Вузов 2015 по игре «Что? Где? Когда?».  В нелегкой двухчасовой борьбе безоговорочное лидерство среди новичков и, одновременно, право на участие в финале Кубка Вузов получили представители команды «1+1+1+1+1+1», набравшие 16 баллов из 30 возможных. Второе место заняла команда «Жуй», а третье - «Игорь и Илья».

Что наша жизнь? Игра!

Сегодня в нижегородской Вышке состоялся первый раунд осенней серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».  Уже в четвертый раз факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород собирает сильнейшие команды юридических факультетов города и стажеров Палаты адвокатов Нижегородской области, чтобы они могли сразиться в интеллектуальном поединке за звание знатоков юриспруденции. Жюри конкурса возглавляет Председатель ПАНО - Николай Дмитриевич Рогачев.

Знатоки Вышки готовы к первой битве сезона

Клуб Интеллектуальных Игр НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие в главном интеллектуальном событии Высшей школы экономики этой осени! Представляем вам Кубок вузов по "Что? Где? Когда?", где вы можете блеснуть своей эрудицией и почувствовать себя настоящим знатоком.