Тема «Что? Где? Когда?»

10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

24 ноября, 15:00
Meetup с лабораториями НИУ ВШЭ

26 ноября, 14:00
Диджитал-конференция Business trends: research agenda in innovations and entrepreneurship

27 ноября, 12:00
Воркшоп по проектному менеджменту Managing and Implementing a Project

29 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Экономика"

29 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Математика"

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

Знатоки нижегородской Вышки докажут, что они лучшие!

В нижегородской Вышке состоялась игра отборочного этапа Кубка Вузов 2015 по игре «Что? Где? Когда?».  В нелегкой двухчасовой борьбе безоговорочное лидерство среди новичков и, одновременно, право на участие в финале Кубка Вузов получили представители команды «1+1+1+1+1+1», набравшие 16 баллов из 30 возможных. Второе место заняла команда «Жуй», а третье - «Игорь и Илья».

Что наша жизнь? Игра!

Сегодня в нижегородской Вышке состоялся первый раунд осенней серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».  Уже в четвертый раз факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород собирает сильнейшие команды юридических факультетов города и стажеров Палаты адвокатов Нижегородской области, чтобы они могли сразиться в интеллектуальном поединке за звание знатоков юриспруденции. Жюри конкурса возглавляет Председатель ПАНО - Николай Дмитриевич Рогачев.

Знатоки Вышки готовы к первой битве сезона

Клуб Интеллектуальных Игр НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие в главном интеллектуальном событии Высшей школы экономики этой осени! Представляем вам Кубок вузов по "Что? Где? Когда?", где вы можете блеснуть своей эрудицией и почувствовать себя настоящим знатоком.