"Тот, кто возьмет в новый год креативность и мотивацию, победит на любой дистанции"

Новогоднее поздравление от директора нижегородского кампуса Высшей школы экономики Анны Бляхман.

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом!

Уходящий 2020 год проверил на прочность все сферы, одновременно распахивая двери новых возможностей. Стремление узнавать что-то новое, гибкость и адаптивность из конкурентных преимуществ превратились в залог выживания.

Переход в онлайн обесцветил географические границы, но активировал внутреннюю энергию. Тот, кто возьмет в новый год креативность, критическое мышление, самоорганизацию и мотивацию, – сумеет победить на любой дистанции.

Для нижегородского кампуса Высшей школы экономики, как и для Нижнего Новгорода, 2021 год станет юбилейным. Мы загадали для всех, кто с нами рядом, новые увлекательные открытия, встречи и проекты – все те события, которые в будущем году должны стать настоящим, ожидаемым чудом. Пусть задуманное сбудется!

Директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород
Анна Бляхман