В нижегородской Вышке открывается проектная мастерская

Проектно-учебная лаборатория «Управление инновационными системами» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает Проектную мастерскую для студентов 4 курса бакалавриата всех факультетов нижегородского кампуса.

«Козыри карьеры» - ключ к успеху!

23 января 2015 года в 14.20  (ул. Львовская д.1В, ауд. 225) для студентов нижегородской Вышки пройдет презентация программы «Козыри карьеры». Бизнес-тренеры Нижнего Новгорода, а также владельцы успешных компаний города дадут ответы на вопросы, которые волнуют каждого выпускника вуза: с чего начать карьеру, какие навыки пригодятся молодому сотруднику в любой компании, как построить свой бизнес.

Проект «Культурная среда» продолжается

21 января в 17:00 в  Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоится публичная лекция «Рождественская сторона: Музей под открытым небом».

Добрые волшебники нижегородской Вышки

Именно так можно назвать участников волонтерского студенческого объединения НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «КоМоТоС» и театральный коллектив «Кулуар». В новогодние праздники ребята вновь посетили детские дома, чтобы подарить детям счастье, улыбки, волшебство.

Новогодний фотоконкурс – отличное начало 2015!

Сессия - это всегда ночи без сна, стопы книг и несчетное количество билетов. Найти время на что-то другое не так то и просто. Но настоящие студенты Вышки могут все! Университетский клуб ART Lab объявил для всех студентов новогодний фотоконкурс "Жаркий Новый год". Авторы самых креативных фото провели два часа в «клубе на колесах».

Вышка выбрала своего супермена

Студенческая новогодняя вечеринка для Высшей школы экономики является сложившейся традицией. Традицией стал и проект SUPERMAN HSE, ставший в этот раз по-своему особенным.

Елена Сидорова стала финалистом премии "Студент года 2014"

11 декабря 2014 года состоялось вручение всероссийской премии «Студент года 2014», проводимой компанией Universum.  Студентка 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сидорова Елена  стала финалистом премии «Студент года 2014» от Universum в номинации «Финансист года», организатором которой стала крупнейшая аудиторская компания России KPMG.

Поздравляем Екатерину Алексеевну Исланкину с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

23 декабря преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Екатерина Алексеевна Исланкина блестяще защитила диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук.

В нижегородской Вышке учится лучший вожатый года

С 10 по 20 декабря 2014 года в Нижнем Новгороде проходил ежегодный  областной конкурс педагогического мастерства « Вожатый года-2014». Организаторами конкурса выступили Нижегородский областной штаб студенческих отрядов и СПО «Игра».

Праздник к нам приходит!

Желая поскорее приблизить праздник, театральная студия нижегородской Вышки «Кулуар» в очередной раз организовала представление для детей преподавателей и сотрудников вуза. В  уходящем году на плечи маленьких зрителей легла крайне ответственная и нелегкая задача – спасти Деда Мороза и Снегурочку, угодивших в западню Карабаса-Барабаса!