19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант
Иллюстрация к новости: Конкурс "Make it Quality and Lean"

Конкурс "Make it Quality and Lean"

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто хочет получить образование по одному из актуальных направлений современности. Магистратура "Менеджмент качества и бережливого производства" объявляет конкурс "MakeItQuality&Lean" на получение гранта на обучение.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке будут готовить специалистов по lean-менеджменту

В нижегородской Вышке будут готовить специалистов по lean-менеджменту

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывается магистерская программа «Менеджмент качества и бережливого производства». Программа ориентирована как на выпускников вузов, так и на уже состоявшихся специалистов, желающих стать профи в сфере lean-менеджмента. О том, что о программе говорят представители топ-менеджмента компаний Нижнего Новгорода, - в нашей статье.

Иллюстрация к новости: Итоги конкурса «MakeitQuality&Lean»

Итоги конкурса «MakeitQuality&Lean»

Определены победители конкурса «MakeitQuality&Lean», главный приз которого - грант на обучение на магистерской программе «Менеджмент качества и бережливого производства».