Адрес: 603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб.202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Поведенческие аспекты государственного контроля как факторы стимулирования добросовестного соблюдения обязательных требований

Михеева И. В., Долкова Е. А.

В кн.: Актуальные вопросы контроля и надзора в социально-значимых сферах деятельности общества и государства: Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции (Россия, г. Нижний Новгород, 1 июля 2021 г.). Н. Новгород: Издательство Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 121-126.

Тема «Teach for HSE» – Новости

«Teachers’ Day 2021 вдохновил на поиск новых решений»

В рамках проекта «Teach for HSE / Преподаем в Вышке» состоялся двухдневный семинар Teachers’ Day 2021 «Преподавание и обучение в эпоху цифровой трансформации: современные подходы и практики». Спикеры и участники мероприятия рассказали об идеях и инсайтах, приобретенных за период дистанционного и гибридного обучения, рассмотрели вопросы цифрового этикета и психологические аспекты онлайн-преподавания, обсудили новые траектории и возможности профессионального развития преподавателей.