Адрес: 603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб.202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Поведенческие аспекты государственного контроля как факторы стимулирования добросовестного соблюдения обязательных требований

Михеева И. В., Долкова Е. А.

В кн.: Актуальные вопросы контроля и надзора в социально-значимых сферах деятельности общества и государства: Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции (Россия, г. Нижний Новгород, 1 июля 2021 г.). Н. Новгород: Издательство Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 121-126.

Тема «банкинг» – Новости

Партнерский банкинг: проблемы и перспективы внедрения в России

24 ноября 2016 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках VI Московской юридической недели проведена конференция «Партнерский банкинг: проблемы правового регулирования, защиты прав участников, перспективы внедрения». В конференции приняла участие Ольга Борисовна Сиземова, доцент кафедры конституционного и административного права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.