Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Лучший доклад конференции 2015 года

16 марта в московском кампусе Вышки прошла Х Ежегодная межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Традиции и новации в трудовом праве России», в работе которой принимала участие студентка нашего факультета Елизавета Долкова

Организатором конференции выступила кафедра трудового права и права социального обеспечения факультета права НИУ ВШЭ. Елизавета Долкова выступила с докладом « Традиции и новации в трудовом праве России» (научный руководитель – к.ю.н., доцент Клепоносова М.В.).  По мнению жюри конференции он был признан лучшим, а Елизавета объявлена благодарность.

В своем отзыве об итогах конференции Юрий Петрович Орловский - ординарный профессор, д.ю.н., зав. кафедры трудового права и права социального обеспечения факультета права НИУ ВШЭ – отметил: «На конференции выступила с докладом студентка факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, Долкова Елизавета Александровна. Ее доклад был признан лучшим по мнению жюри конференции и её участников. Вы можете гордиться такими студентами.

Желаю руководству деканата и студенческому коллективу новых успехов в учёбе и научной работе».

Поздравляем Елизавету Долкову и желаем ей дальнейших успехов в научной работе!