• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

 

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

 

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

 


Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция»

Терешина Наталья Петровна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Глава в книге
О защите исключительного права на фирменное наименование на иностранном языке .

Кочкурова К. С.

В кн.: Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики : сборник материалов VI Международного юридического форума (IP Форума). М.: Издательский центр Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2018. С. 237-241.

Студенты факультета права заняли первое место в общекомандном зачете в областном туре Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции

15 апреля состоялся областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции. Соревнования проходили по 5 номинациям: "Теория государства и права", "Административное право", "Гражданский процесс", "Уголовный процесс", "Международное и европейское право".

В номинации «Теория государства и права»:

Волков Максим Владимирович – 2 место;

Брунеллер Филипп Александрович – 3 место;

 Тренер команды: к.ю.н., доцент Тенилова Т.Л.

 

В номинации «Административное право»:

Казакова Валерия Игоревна – 3 место

Сазоненко Ирина Васильевна – 4 место

 Тренер команды: старший преподаватель Шитова Н.Б.

 

В номинации «Гражданский процесс»:

Липатова Мария Дмитриевна – 3 место

Бровун Анна Игоревна – 4 место

 Тренер команды: старший преподаватель Ягунова Е.Е.

 

В номинации «Уголовный процесс»:

Долкова Елизавета Александровна - 1 место

Баландина Юлия Вадимовна – 9 место

 Тренер команды: д.ю.н., профессор Ковтун Н.Н.

 

В номинации «Международное и европейское право»:

Целыковских Полина Игоревна – 1 место

Маркелова Алена Михайловна – 5 место

 Тренер команды: старший преподаватель Шушунова Е.В.

Поздравляем участников и наставников с заслуженной победой!!!