Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Декан Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович

Гражданское право: в 2-х т.

Голованова О. В., Ильин И. В., Карпычев М. В. и др.

Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

ПРОБЛЕМА ОПРЕДЕЛЕНИЯ «ДАНШИКОВ» В ЯРЛЫКЕ ЗО-ЛОТООРДЫНСКОГО ХАНА МЕНГУ-ТЕМИРА

Сочнев Ю. В.

В кн.: ВОПРОСЫ АРХИВОВЕДЕНИЯ И ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: сборник статей участников XVI Региональной научно-практической конференции (13 декабря 2018 г.). Вып. Вып. XV . Арзамас: Арзамасский филиал ННГУ, 2019. С. 14-19.

Клуб «Нескучное право» приглашает на итоговое заседание по занимательной криминологии

Дорогие участники Клуба, совсем недавно вы узнали о различных юридических тонкостях и аспектах предпринимательской деятельности. А мы уже спешим пригласить вас на финальное в 2018-2019 учебном году заседание, которое будет посвящено теме «Занимательная криминология - наука о причинах преступности».

- Что такое криминология?

- Чем криминология отличается от криминалистики?

- Как криминология помогает разыскивать преступников?

Ответим на эти и на многие другие вопросы вместе с вами!
Вас будут ждать неформальная лекция от доцента кафедры уголовного права и уголовного процесса Александра Викторовича Козлова, самые увлекательные игры и задания, а также праздничное чаепитие, посвященное пятилетию Клуба «Нескучное право»!
И, конечно, по традиции, всем участникам нашего Клуба будут выданы именные сертификаты.

В связи с этим, ребята, просим вас пройти повторную регистрацию по ссылке, прикреплённой ниже:

Заседание состоится:

17 марта в 11:00 по адресу ул. Большая Печерская, 25/12, ауд.305