Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Клуб «Нескучное право» приглашает на итоговое заседание по занимательной криминологии

Дорогие участники Клуба, совсем недавно вы узнали о различных юридических тонкостях и аспектах предпринимательской деятельности. А мы уже спешим пригласить вас на финальное в 2018-2019 учебном году заседание, которое будет посвящено теме «Занимательная криминология - наука о причинах преступности».

- Что такое криминология?

- Чем криминология отличается от криминалистики?

- Как криминология помогает разыскивать преступников?

Ответим на эти и на многие другие вопросы вместе с вами!
Вас будут ждать неформальная лекция от доцента кафедры уголовного права и уголовного процесса Александра Викторовича Козлова, самые увлекательные игры и задания, а также праздничное чаепитие, посвященное пятилетию Клуба «Нескучное право»!
И, конечно, по традиции, всем участникам нашего Клуба будут выданы именные сертификаты.

В связи с этим, ребята, просим вас пройти повторную регистрацию по ссылке, прикреплённой ниже:

Заседание состоится:

17 марта в 11:00 по адресу ул. Большая Печерская, 25/12, ауд.305