Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Международная научно-практическая конференция по уголовному законодательству

Факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 01/03/2012 провел конференцию «Уголовное законодательство в XXI веке: современное состояние, проблемы трактовки и применения его положений с учетом задач дальнейшего укрепления экономического правопорядка»

1 марта 2012 года факультет права Нижегородского филиала Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики провел Международную научно-практическую конференцию  «Уголовное законодательство в XXI веке: современное состояние, проблемы трактовки и применения его положений с учетом задач дальнейшего укрепления экономического правопорядка».

В работе конференции приняли участие ведущие специалисты в области уголовного права из Белоруссии и Украины, Москвы, Екатеринбурга, Саратова, Воронежа, Омска, Челябинска, Балакова, а также практические работники.

Фото-обзор международной конференции "Уголовное законодательство в XXI веке" (Нижний Новгород, 01.03.2012)