• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гости лаборатории

2017 год

22  24 июня - Роберто Батитти, Professor of Computer Science Università degli Studi di Trento, Director of the LION lab (machine Learning and Intelligent OptimizatioN), Italy

22  24 июня - Елена Константинова Sobolev Institute of Mathematics, Novosibirsk

22  24 июня - Олег Хамисов, Melentiev Energy Systems Institute, Russian Academy of Science, Irkutsk

22  24 июня - Джордж Митчалдис, University of Florida,  Director of Informatics Institute, USA

22  24 июня - Ненад Младенович, Mathematical Institute, SANU, Belgrade, Serbia

22  24 июня - Людмила Прохоренкова (Остроумова), Yandex, MIPT, Moscow

22  24 июня - Андрей РайгородскийYandex, MIPT

10 – 14 мая - Mikhail Khachay, Institute of Mathematics and Mechanics of Russian Academy of Science, Ural Branch, Ekaterinburg

10 – 14 мая - Иллиас КотсиреасWilfrid Laurier University, Ontario, Canada

10 – 14 мая - Александер Лазарев, Institute of Control Science of Russian Academy of Science, Moscow

10 – 14 мая - Джун Пей, School of Management, Hefei University of Technology, Hefei City, China 

10 – 14 мая - Стефан Пикл Universität der Bundeswehr München, Germany 

20-21 апреля - Арунава Сен, Индийский статистический институт, Нью Дели 

01 февраля - Рубио-Терес Педро Луис, НИУ ВШЭ, Москва

25 января - Бурнаев Евгений, Сколтех, ИППИ РАН, ВШЭ

2016 год

27 декабря - Илья Разенштейн, Массачусетский технологический институт, США

17-19 декабря - Джузеппе Никосия,   University of Catania, Italy, Big Data versus Small Data

17-19 декабря - Александр Трусов, RANEPA, Russia

17-19 декабря - Юрий Орлов , Keldysh Institute of Applied Mathematics

17-19 декабря - Эрнесто Эстрада, University of Strathclyde Glasgow

17-19 декабря - Виктор Кантор, Yandex Data Factory

17-19 декабря - Иван Кузьмин, Андрей Николаев, INTEL

17-19 декабря - Roman Belavkin Middlesex University, UK

30 ноября - Кертес-Фаркаш Аттила, НИУ ВШЭ, Москва

23 ноября - Гашков Сергей Борисович, МГУ, Москва

16 ноября - Кучменко Татьяна, Воронежский государственный универститет инженерных технологий, Воронеж

13 июля - Замараев Виктор, Университет Варвик, Великобритания

08 июня - Хохлов Юрий Степанович, МГУ, Москва 

28 мая - Жуковский Максим, МФТИ, Москва

27 мая - Кускова Валентина, НИУ ВШЭ, Москва

27 мая - Севастьянов Сергей, Российская академия наук, Новосибирск

26 мая - Алескеров Фуад, НИУ ВШЭ, Москва

25 мая - Николенко Сергей, НИУ ВШЭ, Санкт-Петербург

25 мая - Золотых Николай, ННГУ, Нижний Новгород

24 мая - Игнатов Дмитрий, НИУ ВШЭ, Москва

24 мая - Рене Ван Беверн, Новосибирский государственный университет, Новосибирск

22 – 26 мая - Эрнесто ЭстрадаUniversity of Strathclyde Glasgow, United Kingdom

23 марта — Брызгалова СветланаСтэнфордская высшая школа бизнеса, США

16 марта  Прокопьев ОлегПиттсбургский университет, США

9 марта   Старостин Николай Владимирович, ННГУ, кафедра информатики и автоматизации научных исследований

2015 год

2 декабря  Антонец Владимир Александрович, ЗАО "АЦ Фонд", Нижний Новгород

12 ноября   Роберто БаттитиУниверситет г.Тренто, Италия

23 – 25 октября — Аршвин Арулселван, University of Strathclyde, UK

23 – 25 октября — Джузеппе Никосия, University of Catania, Italy

23 – 25 октября — Катерина Пападаки, LSE, UK

23 – 25 октября — Марио Гуаррачино, ICAR-CNR, Italy

23 – 25 октября — Ненад Младенович, LAMIH, University of Valenciennes, France

23 и 30 сентября  Юрий МальковИПФ РАН, Москва

9 сентября   Бернхард БекерманУниверситет г.Лилль, Франция

21 мая  Александр НиколаевУниверситет штата Нью-Йорк в Буффало, США

18-20 мая — Бурдаков Олег,   Linköping University, Sweden

18-20 мая — Фомин Федор,   Bergen University, Norway and St Petersburg department of Steklov Mathematical Institute

18-20 мая — Райгородский Андрей,   Yandex and Moscow State University, Moscow,   Small Subgraphs in Preferential Attachment Networks

18-20 мая — Конов Александр,   Sobolev Institute of Mathematics, Novosibirsk,   Energy-Efficient Scheduling problems 

18-20 мая — Леонидов Андрей,   MIPT, Moscow,   Network effects in economics and finance

18-20 мая — Авратченков Константин,   INRIA, France,   Graph-based semi-supervised learning methods   

18-20 мая — Литват Нелли,   University of Twente, Netherlands,   Ranking in large scale-free networks 

12-16 мая — Белавкин РоманMiddlesex University, UK

12-16 мая — Гасников АлександрPreMoLab, Russia

12-16 мая — Gionis AristidesAalto University, Finland

10 апреля  Гийермо ОуэнВысшая морская школа в Монтерее, США

2014 год

23 ноября - 3 декабря  Теодорос Б. ТрафалисУниверситет Оклахомы, США

19 ноября  Афраймович Лев ГригорьевичНИУ ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород

4-12 ноября  Марио ГуаррачиноHigh Performance Computing and Networking Institute – Italian National Research Council, г.Неаполь, Италия

4-7 ноября — Соня КафиериФранцузский университет гражданской авиации, Франция

4-7 ноября — Пабло СегундоUPM-CSIC, Испания

4-7 ноября — Жилиус ЗелинскасУниверситет г.Вильнюс, Литва

30 октября - 11 ноября — Леонидас ПитсулисУниверситет Аристотеля г.Салоники, Греция

20 октября - 9 ноября  Ненад МладеновичУниверситет г.Валансьен, Франция

26-29 июня — Юрий Степанович ХохловВМК МГУ, Москва

1-30 июня — Вадим Владиславович ЛозинУниверситет Ворвика, Великобритания

19-23 мая — Александр Сергеевич СтрекаловскийИнститут динамики систем и теории управления Сибирского отделения Российской академии наук (ИДСТУ СО РАН), Россия

13-18 мая — Пет МулдоунейУниверситет Ольстера, Северная Ирландия

12-13 мая — Ненад МладеновичУниверситет Валансьена, Франция

12-18 мая — Владимир БогинскийУниверситет Флориды, США

12-18 мая — Питцалис ЛеонидасУниверситет Аристотеля, Фессалоники, Греция

12-18 мая — Маурисио Г.С. РезендеИсследовательская лаборатория AT&T, США

12-18 мая — Теодорос Б. ТрафалисУниверситет Оклахомы, США

2013 год

7-9 декабря — Андрей Михайлович РайгородскийМГУМФТИЯндекс, Москва

28 ноября — Барачар ЛоранНациональный институт прикладных индустриальных исследований, Ницца, Франция

14-25 мая — Дин Зэ ЛюкУниверситет Авиньона, Франция

14-23 мая — Соня КафиериФранцузский университет гражданской авиации, Франция

16-22 мая — Юрий КочетовИнститут математики им. С.Л.Соболева, Россия

15-22 мая — Юлюс ЖилинскасВильнюсский университет, Литва

17-21 мая — Атанасиос МигдаласУниверситет Аристотеля в Тессалониках, Греция

19-26 мая — Штефен РебеннакШкола исследований Колорадо , США

2012 год

7-8 ноября — Олег БурдаковУниверситет Линчопинга, Швеция

5-8 октября — Вадим ЛозинУорикский университет, Великобритания

23 сентября - 2 октября — Роберт ВинтерУниверситет Св. Галлена, Швейцария

5-8 сентября — Ярослав Дмитриевич СергеевКалабрийский университет, Италия

2 июля — Виджей ВазираниТехнологический институт Джорджии, США

18-24 июня — Алексей БобцовНИУ Информационных технологий, механики и оптики, Россия

17-21 июня — Мустафа ХаммашШвейцарский федеральный университет технологий, Швейцария

17-28 июня — Пандо ГеоргиевУниверситет Флориды, США

2011 год

22-25 декабря  Виктор Николаевич КузьменкоИнститут кибернетики Национальной академии наук Украины, Украина

20-30 декабря — Ярослав Дмитриевич СергеевКалабрийский университет, Италия

30 ноября  Александр ШеньИППИ РАН, Москва

 

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!