• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие преподаватели 2021 года

Факультет информатики, математики и компьютерных наук

Бабкина Татьяна Сергеевна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Бацын Михаил Владимирович

Ведущий научный сотрудник Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород)

Гречихин Иван Сергеевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Грибанов Дмитрий Владимирович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Доцент

Зеленов Алексей Александрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Золотых Николай Юрьевич

Лейкин Максим Валентинович

Полотовский Григорий Михайлович

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Старший научный сотрудник

Ремизов Иван Дмитриевич

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Савина Ольга Николаевна

Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Цителадзе Давид Джемалович

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Чебочко Наталья Георгиевна

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Яковлев Евгений Иванович

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Ведущий научный сотрудник

Факультет менеджмента

Александровский Сергей Владимирович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): доцент

Зороастрова Ирина Владимировна

Отдел развития карьеры (Нижний Новгород): начальник отдела

Плотников Михаил Вячеславович

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): профессор

Серова Наталья Александровна

Академический руководитель образовательной программы "Управление образованием"

Сироткина Надежда Геннадьевна

Кафедра государственного и муниципального управления (Нижний Новгород): доцент

Фоменков Денис Александрович

Факультет менеджмента (Нижний Новгород): Декан

Шемагина Ольга Владимировна

Шубнякова Наталья Геннадьевна

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Шушкин Михаил Александрович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): заведующий кафедрой

Факультет экономики

Громов Евгений Михайлович

Кафедра математики (Нижний Новгород): заведующий кафедрой

Губочкина Мария Владимировна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): старший преподаватель

Ларин Александр Владимирович

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Марширова Лариса Евгеньевна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): доцент

Сучкова Екатерина Олеговна

Кафедра банковского дела (Нижний Новгород): старший преподаватель

Тарунина Елена Николаевна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Штефан Мария Александровна

Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): декан

Факультет права

Лошкарева Мария Евгеньевна

Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой

Мурзаков Сергей Иванович

Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): заведующий кафедрой

Удалова Наталья Михайловна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Шитова Наталья Борисовна

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Факультет гуманитарных наук

Большухин Леонид Юрьевич

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Руководитель департамента

Деменева Ксения Александровна

Доцент департамента литературы и межкультурной коммуникации

Климова Маргарита Андреевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Куликова Валентина Александровна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Преподаватель

Меркулова Эдита Николаевна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Сидорова Людмила Павловна

Департамент социальных наук: Руководитель департамента