Лучшие преподаватели 2022 года

Выбор студентов факультета информатики, математики и компьютерных наук - 2022

Бабкина Татьяна Сергеевна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Бацын Михаил Владимирович

Ведущий научный сотрудник Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород)

Визгунов Александр Николаевич

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Волков Владимир Георгиевич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Галкин Олег Евгеньевич

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Досов Санжар Музаффарович

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Ерухимов Виктор Львович

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Ефименков Вячеслав Валерьевич

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Жужома Евгений Викторович

Кафедра фундаментальной математики: Профессор

Колданов Александр Петрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Лупанова Елена Александровна

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Лысенков Илья Дмитриевич

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Муравьева Наталья Владимировна

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Полотовский Григорий Михайлович

Кафедра фундаментальной математики: Доцент

Рябчиков Алексей Андреевич

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Савина Ольга Николаевна

Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Сафонов Клим Андреевич

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Младший научный сотрудник

Слюняев Алексей Викторович

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Ведущий научный сотрудник

Тихонов Николай Николаевич

Факультет информатики, математики и компьютерных наук: приглашенный преподаватель

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Чистяков Вячеслав Васильевич

Профессор кафедры прикладной математики и информатики (Нижний Новгород)

Шапошников Дмитрий Евгеньевич

Выбор студентов факультета менеджмента - 2022

Альтшулер Юлия Викторовна

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Кривда Сергей Викторович

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Любчанская Елена Александровна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Приглашенный специалист

Привалов Игорь Васильевич

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель

Серова Наталья Александровна

НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде: Заместитель директора филиала

Сироткина Надежда Геннадьевна

Кафедра государственного и муниципального управления (Нижний Новгород): доцент

Тарунина Елена Николаевна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Цителадзе Давид Джемалович

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Шубнякова Наталья Геннадьевна

Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Шушкин Михаил Александрович

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): профессор

Выбор студентов факультета гуманитарных наук - 2022

Большухин Леонид Юрьевич

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор

Деменева Ксения Александровна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Климова Маргарита Андреевна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Колчина Ольга Николаевна

Департамент социальных наук: Доцент

Морозова Наталия Николаевна

Департамент социальных наук: Доцент

Пахомова Александра Сергеевна

Департамент филологии: Приглашенный преподаватель

Соснин Алексей Владимирович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор

Ушакова Александра Николаевна

Факультет гуманитарных наук: приглашенный преподаватель

Фадеева Татьяна Евгеньевна

Школа дизайна: Доцент

Выбор студентов факультета права - 2022

Лошкарева Мария Евгеньевна

Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой

Мурзаков Сергей Иванович

Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): заведующий кафедрой

Удалова Наталья Михайловна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Шлягина Евгения Николаевна

Факультет права (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Выбор студентов факультета экономики - 2022

Громов Евгений Михайлович

Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор

Губочкина Мария Владимировна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): старший преподаватель

Крамков Вячеслав Андреевич

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): аспирант

Ларин Александр Владимирович

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Марширова Лариса Евгеньевна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): доцент

Сидорова Людмила Павловна

Руководитель департамента социальных наук, доцент

Сучкова Екатерина Олеговна

Кафедра банковского дела (Нижний Новгород): старший преподаватель

Тютин Виктор Владимирович

Кафедра математики (Нижний Новгород): доцент

Штефан Мария Александровна

Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): декан

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)

Бабкин Эдуард Александрович

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): профессор

Гельфонд Мария Марковна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Клоков Сергей Николаевич

Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): Приглашенный специалист