• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий

 

Программа "Олимпиада" 
Программа "Школьное сочинение"
Программы для 11 класса
Программы для 10 класса
Программы для 9 класса


Программа "Олимпиада"

 

Предмет

Группа

Место проведения

ФИО преподавателя

Дата начала

Время занятий

№ ауд.

Английский язык

ОА

ул.Б.Печерская, 25/12

Емельянова Яна Борисовна

 

понедельник

с 15:50 до 17:50

406

Экономика (для начинающих)

ОЭ (нач.)

ул.Б.Печерская, 25/12

Зороастрова Ирина Владимировна

 

понедельник

с 15:50 до 17:50

403

Экономика (для продолжающих)

ОЭ (продолж.)

ул.Б.Печерская, 25/12

Зороастрова Ирина Владимировна

 

вторник

с 15:50 до 17:50

403

Русский язык

ОР

ул.Б.Печерская, 25/12

Деменева Ксения Александровна

 

среда

с 15:50 до 17:50

403

История

ОИ

ул.Б.Печерская, 25/12

Сочнев Юрий Вячеславович

 

четверг

с 15:50 до 17:50

403

Право

ОП

ул.Б.Печерская, 25/12

Козлов Александр Викторович

 

пятница

с 15:50 до 17:50

403

Литература

ОЛ

ул.Б.Печерская, 25/12

Замятина Оксана Вадимовна

 

пятница

с 15:50 до 17:50

027

 

 Экспресс-курс "Школьное сочинение"

 

Группа

Место проведения

ФИО преподавателя

Дата начала

Время занятий

№ ауд.

С-1

ул. Б.Печерская,25/12

Замятина Оксана Вадимовна

03.10.2019

Четверг
с 15:50 до 17:50

406

С-2

ул. Б.Печерская,25/12

Замятина Оксана Вадимовна

28.10.2019

29.10.2019

30.10.2019

01.11.2019

Понедельник, вторник, среда 

с  10.00 до 13.00

 

Пятница

с 10.00 до 14.00

 



Наверх

Программы для 11 класса

 

Предмет

Группа

Место проведения

ФИО преподавателя

Дата начала

Время занятий

№ ауд.

Математика

11М-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Малыженкова Вера Ивановна

05.10.2019 
суббота

16.00 - 18.00

 302

Математика

11М-2

ул.Б.Печерская, 25/12

Серова Галина Леонидовна

06.10.2019 
воскресенье

10.00 - 12.00

302 

Математика

11М-3

ул.Б.Печерская, 25/12

Серова Галина Леонидовна

06.10.2019 
воскресенье

12.10 - 14.10

302 

История

10/11И-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Лошкарева Мария Евгеньевна

05.10.2019 
суббота

16.00 - 18.00

230 

Обществознание

11О-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Сидорова Людмила Павловна

06.10.2019 
воскресенье

10.00 - 12.00

027 

Обществознание

11О-2

ул.Б.Печерская, 25/12

Сидорова Людмила Павловна

06.10.2019 
воскресенье

12.10 - 14.10

027 

Английский язык

11АЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Банников Константин Валерьевич

06.10.2019 
воскресенье

12.10 - 14.10

402 

Английский язык

11АЯ-2

ул.Б.Печерская, 25/12

Банников Константин Валерьевич

06.10.2019 
воскресенье

14.20 – 16.20

402 

Литература

10/11Л-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Гельфонд Мария Марковна

05.10.2019 
суббота

16.00 - 18.00

027 

Русский язык

10/11РЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Емелина Анна Витальевна

05.10.2019 
суббота

18.20 - 19.40

314 

Русский язык

11РЯ-2

ул.Б.Печерская, 25/12

Емелина Анна Витальевна

06.10.2019 
воскресенье

10.40 – 12.00

314 

Информатика

11ИН-1

ул.Б.Печерская,25/12

Субботин Александр Алексеевич

06.10.2019 
воскресенье

14.20 - 15.40

230/216 

Физика

11Ф-1

ул.Б.Печерская,25/12

Пташкина Ирина Дмитриевна

06.10.2019 
воскресенье

10.40 – 12.00

 315

 


 Наверх

Программы для 10 класса

 

 

 

Предмет

Группа

Место проведения

ФИО преподавателя

Дата начала

Время занятий

№ ауд.

Математика

10М-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Шмуклер Валерия Ильинична

05.10.2019 
суббота

16.50 - 18.10

 403

Математика

10М-2

ул.Б.Печерская, 25/12

Шмуклер Валерия Ильинична

06.10.2019 
воскресенье

14.00 – 15.20

403 

История

10/11И-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Лошкарева Мария Евгеньевна

05.10.2019 
суббота

16.00 – 18.00

230 

Литература

10/11Л-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Гельфонд Мария Марковна

05.10.2019 
суббота

16.00 – 18.00

027 

Обществознание

10О-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Кедяркина Елена Николаевна

06.10.2019 
воскресенье

11.00 - 12.20

305 

Русский язык

10/11РЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Емелина Анна Витальевна

05.10.2019 
суббота

18.20 – 19.40

314 

Русский язык

10РЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Емелина Анна Витальевна

06.10.2019 
воскресенье

12.30 – 13.50

314 

Английский язык

10АЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Кульков Александр Николаевич

06.10.2019 
воскресенье

12.30 – 13.50

216 

Информатика

10ИН-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Субботин Александр Алексеевич

06.10.2019 
воскресенье

15.40 – 17.00

230 

Физика

10Ф-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Пташкина Ирина Дмитриевна

06.10.2019 
воскресенье

12.30 – 13.50

315 

 

 
 Наверх

Программы для 9 класса

 

 

 

Предмет

Группа

Место проведения

ФИО преподавателя

Дата начала

Время занятий

№ ауд.

Математика

9М-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Шмуклер Валерия Ильинична

05.10.2019 
суббота

15.20 - 16.40

 403

Математика

9М-2

ул.Б.Печерская, 25/12

Шмуклер Валерия Ильинична

06.10.2019 
воскресенье

12.30 – 13.50

403 

Обществознание

9О-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Кедяркина Елена Николаевна

06.10.2019 
воскресенье

12.30 – 13.50

305 

Английский язык

9АЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Кульков Александр Николаевич

06.10.2019 
воскресенье

11.00 -12.20

216 

Русский язык

9РЯ-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Емелина Анна Витальевна

05.10.2019 
суббота

16.50 - 18.10

314 

Информатика

9ИН-1

ул.Б.Печерская, 25/12

Субботин Александр Алексеевич

06.10.2019 
воскресенье

12.30 – 13.50

230 

 

 



 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.