Новым сотрудникам (ЧАВО)

Как получить электронный пропуск?

Вход на территорию НИУ ВШЭ - Нижний Новгород осуществляется только по электронным пропускам.
Для получения электронного пропуска вам необходимо обратится в отдел пропусков (ул. Большая Печёрская, 25/12, 1 этаж, с 8-00 до 18-30 с понедельника по субботу. Справки по телефону (831) 416-96-53.

Как получить доступ к корпоративной электронной почте?

Для получения доступа к корпоративной электронной почте, руководителю вашего подразделения, секретарю кафедры и т.п., необходимо заполнить заявку на заведение почтового ящика нового сотрудника  и отправить на адрес itnn@hse.ru с внутреннего адреса корпоративной почты

Как получить доступ к персональной странице на сайте НИУ ВШЭ?

Персональная страница появляется автоматически после внесения приказа о трудоустройстве сотрудника в базу Управления персонала (ИС-ПРО) и показывается в общем списке преподавателей и сотрудников, а также в списках сотрудников на страницах подразделений.

Сотрудники несут ответственность за актуальность информации, размещенной на их персональных страницах.

Информацию на персональную страницу сотрудник вносит самостоятельно. При возникновении вопросов сотрудник обращается к ответственному за персональные страницы или к руководителю подразделения (в случае отсутствия ответственного в подразделении).
Получение доступа  к редактированию персональной страницы осуществляется по заявке на адрес portal@hse.ru

Как получить доступ к информационным системам СДОУ, АСАВ?

Для получения доступа к информационным сисемам СДОУ, АСАВ вам необходимо заполнить соответствующие заявки заявки и отправить их на адрес 22222@hse.ru с вашего адреса корпоративной почты.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.