Возврат книг студентами, заканчивающими обучение

Уважаемые студенты, заканчивающие обучение в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2020 году! Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком возврата книг в библиотеку.

В период сложной эпидемиологической ситуации, у вас есть возможность сдать взятые в Библиотеке книги в соответствии с Графиком

График возврата книг в Библиотеку (DOC, 250 Кб)

Если вы проживаете в другом регионе, то вам необходимо:

1.   Отправить письмо с информацией о невозможности вернуть книги в Библиотеку в день, указанный в Графике, на адрес agorodnova@hse.ru.

2.   После получения ответа из Библиотеки, согласовать другую дату возврата книг в Библиотеку, отправив письмо на адрес: agorodnova@hse.ru.

3.   В случае, если вы сможете передать книги с другим лицом, которое посетит город, то нужно:

• запаковать книги в пакет,
  • на пакет наклеить сопровождающий лист с ФИО читателя, номером читательского билета и перечнем сдаваемых книг,
  • передать пакет с книгами лицу, которое вернет книги в Библиотеку от вашего имени, и сообщить на адрес agorodnova@hse.ru сведения об этом лице (ФИО) и дате передачи пакета книг в Библиотеку.