Возврат книг в библиотеку

Предлагаем читателям несколько вариантов возврата книг в библиотеку нижегородского кампуса НИУ ВШЭ.

1. Возврат книг на Большой Печерской, д.25/12 (понедельник - пятница с 8.00 до 14.00)

- Положите книги в пакет, на пакет наклейте сопроводительный лист с ФИО читателя, номером Билета читателя и списком возвращаемых книг.

- Оставьте пакет в коробке с надписью "Библиотека" (коробка находится за турникетом на входе в корпус) по адресу: Большая Печерская, д.25/12. О факте возврата книг сообщите письмом на адрес электронной почты: agorodnova@hse.ru.

Обращаем ваше внимание, что в качестве меры предосторожности книги с вашего формуляра читателя будут списаны через 3 дня, после прохождения карантина для книг.

2. Возврат книг с использованием сервиса доставки "Почта России"

*для студентов, заканчивающих обучение в 2020 году и уехавших по месту проживания (за счет средств отправителя).

- Отправьте книги заказной бандеролью (до 5 кг) по адресу: 603155, Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 25/12, НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, библиотека. В комментарии к отправке укажите «Возврат книг».

- Проинформируйте об отправке книг сообщением на адрес электронной почты: agorodnova@hse.ru. В сообщении обязательно укажите трек-номер (указан в чеке, состоит из 14 цифр).

- После получения бандероли работники библиотеки спишут книги с вашего формуляра читателя и направят Вам сообщение по электронной почте.

Всем остальным пользователям библиотеки, кроме заканчивающих обучение в 2020 году, книги будут автоматически продлены до 15.09.2020.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться к Городновой Анфисе Алексеевне, e-mail: agorodnova@hse.ru.