Стартовал конкурс на соискание именных стипендий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» имени выдающихся ученых!

Уважаемые студенты и аспиранты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на соискание именных стипендий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» имени выдающихся ученых!

Именные стипендии назначаются студентам бакалавриата (3-4 курс) и магистратуры, а также аспирантам НИУ ВШЭ, обучающимся как на местах, финансируемых за счет субсидий из федерального бюджета на выполнение государственного задания, так и на местах по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и юридических лиц.

Стипендию одного ученого может получить только один кандидат.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на соискание стипендии выдающегося ученого необходимо:

1. Сформировать пакет документов, подтверждающих Вашу научную деятельность в течение предыдущих двух лет.
  2. Предоставить документы своему научному/академическому руководителю.
  3. Научный/академический руководитель рассмотрит документы кандидата, оценит их в плане качества и соответствия научному направлению ученого и сформирует характеристику-рекомендацию.
  4. Характеристики-рекомендации, подписанные Вашим научным/академическим руководителем, и пакет документов необходимо направить по эл. почте сотруднику Учебного отдела – Тетневой Наталье Владимировне (ntetneva@hse.ru) в срок до 5 октября. Оригинал характеристики необходимо направить в Учебный офис Вашей образовательной программы.

Факультет информатики, математики и компьютерных наук

Факультет менеджмента

Факультет экономики

Факультет права

Факультет гуманитарных наук

Приглашаем Всех желающих принять участие в конкурсе!