Карьерный старт в Coca Cola Hellenic - успех выпускника

С 11 февраля 2013 г. на должность специалиста по подбору персонала в компании Coca Cola Hellenic назначена выпускница бакалавриата факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Дарья Нуштаева. Порадуемся её достижениям и пожелаем ей успехов на новой карьерной ступени!

Ирина Колобова, менеджер по подбору персонала Coca Cola Hellenic:

"В новой должности Дарья будет  курировать подбор персонала в Н.Новгороде и удаленных депо (размещение объявлений и телефонное интервью), оказывать информационную поддержку руководителям при оформлении заявок в Taleo, заниматься вопросами размещения рекламы о подборе персонала в СМИ, на транспорте и иных ресурсах.

Также Дарья будет заниматься привлечением практикантов, взаимодействовать с ВУЗами и участвовать в других проектах HR-отдела.

Дарья закончила Университет «Высшая школа экономики» по направлению «Экономика».

В Компанию Дарья пришла работать в апреле 2012 г. на позицию секретаря ресепшен и сразу начала с энтузиазмом вливаться в работу и коллективную жизнь. Даше с самого начала удавалось эффективно и своевременно справляться с поставленными задачами. Кроме того, в период длительного отсутствия руководителя АХГ, Даша смогла успешно освоить новые программы и новую для нее сферу деятельности, оперативно реагировала на ситуации, связанные с регулированием офисных вопросов, контролировала работу ресепшн.

Кроме того, Даша отличается большой отзывчивостью и лояльностью к Компании, была удостоена звания "Лучший сотрудник 2012 года".

Давайте пожелаем Дарье успеха в ее новой ответственной роли!