Апрель

Лекция профессора Джозефа Барджиса, академического директора института инжиниринга и менеджмента, Сан-Франциско, США

1 сентября 2015 г. в корпусе на ул.Львовской в 225 аудитории в 16.00 (после церемонии вручения студбилетов) и 2 сентября в корпусе на ул. Б.Печерской в 9.30, ауд. 414 состоятся лекции профессора Джозефа Барджиса, академического директора института инжиниринга и менеджмента, Сан-Франциско, США на тему "Основы инженерии организаций и имитационного моделирования".

Резюме профессора Джозефа Барджиса (PDF, 170 Кб)

Студентам  4го курса бакалавриата и магистрам 1го и 2го курса направления БИ явка обязательна, материалы лекций войдут в экзамены.

Информация о лекциях профессора Джозефа Барджиса 3, 4 и 5 сентября будет объявлена дополнительно.