• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абросимова Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Аладышкина Анна Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Микроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Асеева Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород): Декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент
Бабкина Татьяна Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Бакунина Ирина Альбертовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): Доцент
Макроэкономика (2-й курс, 1 модуль)
Булавкина Людмила Вячеславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Бурматников Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Старший преподаватель, Заместитель заведующего кафедрой
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Визгунов Александр Николаевич
Лучший преподаватель – 2022
Внуков Андрей Анатольевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Гапонова Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Городнова Анфиса Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Библиотека (Нижний Новгород): Заведующий библиотекой; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусева Анна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Эконометрика (2-й курс, 4 модуль)
Гусева Мария Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Микроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Замашкина Наиля Харисовна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Замотаева Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): Приглашенный специалист; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): Доцент
Зараменских Евгений Петрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Руководитель департамента, Профессор; Высшая школа бизнеса; Редакция средства массовой информации-междисциплинарного научно-практического журнала «Бизнес-информатика»: Главный редактор
Зороастрова Ирина Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Отдел развития образования (Нижний Новгород): Специалист по учебно-методической работе 1 категории; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Экономическая теория (3-й курс, 2 модуль)
Зубова Марина Андреевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Кетков Сергей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Козлов Александр Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Отдел академического развития (Нижний Новгород): Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Правовая грамотность (2-й курс, 3, 4 модуль)
Колданов Александр Петрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Ведущий научный сотрудник, Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2018

Кочеров Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Философия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Куприянов Юрий Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Доцент
Design Thinking (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ларин Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Эконометрика (2-й курс, 4 модуль)
Ларюшина Юлия Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Логвинова Кира Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Матвеева Наталия Николаевна
Институт институциональных исследований; Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Макроэкономика (2-й курс, 1 модуль)
Михейкин Владимир Борисович
Овакимян Кристина Артуровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Оносова Ирина Вадимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Учебный отдел (Нижний Новгород): Специалист по учебно-методической работе 1 категории; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Осипова Анастасия Ивановна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород): Специалист по учебно-методической работе 1 категории
Савченко Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Профессор; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория топологических методов в динамике: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Data Management (3-й курс, 1-4 модуль)
Савченко Людмила Васильевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Доцент
Сидоров Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Центр предпринимательства (Нижний Новгород): Заведующий центром
Скулкин Сергей Павлович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Базовая кафедра группы компаний MERA (Нижний Новгород): Доцент
Старков Арсений Вадимович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Преподаватель; Институт советской и постсоветской истории; Центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2022
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Тумашев Николай Борисович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Улитин Борис Игоревич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018

Фролова Наталья Хайдаровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент иностранных языков: Доцент
Чистякова Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2016

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Шапошников Владимир Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Профессор
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шутов Алексей Александрович
Лучший преподаватель – 2018
Архитектура предприятия (4-й курс, 1, 2 модуль)