Стажировка при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия)

Студенты 4го курса бакалавриата программы "Бизнес-информатика" приглашаются для участия в конкурсе для прохождения стажировки при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия). Победители будут обеспечены стипендией и пройдут 5-месячный срок обучения на реальных бизнес-проектах.

Все желающие должны отправить резюме на английском языке Малыженкову Павлу Валерьевичу pmalyzhenkov@hse.ru в срок до 30го декабря.

Малыженков П.В., доцент кафедры ИСиТ: эта стажировка - хорошая возможность для студентов поучаствовать в настоящих бизнес-проектах и принять участие в решении задач, возникающих на современных предприятиях. Консорциум ЭЛИС насчитывает около 30 предприятий-учредителей, которые представляют студентам для разработки те проблемы, с которыми сталкиваются в реальной деятельности. Таким образом, можно не только получить опыт работы, но и набрать хороший материал для предстоящей выпускной работы. Стажировка заканчивается Днем Карьеры, где можно будет пообщаться с представителями компаний и, может быть, получить предложение дальнейшего трудоустройства. Дерзайте!