Первые победы после карантина

Первые победы нижегородских спортсменов на VII Всероссийской летней Универсиаде.

Анастасия Корзунина студентка 4 курса ОП "Бизнес-информатика" завоевала две золотые медали.

25 сентября в г. Екатеринбурге дан старт финальным соревнованиям VII Всероссийской летней Универсиады.
Состязания пройдут до 30 октября по 13 видам спорта: бадминтон, бокс, волейбол, гандбол, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, регби, самбо, спортивное ориентирование, тхэквондо, шахматы.

Первые медали в активе у нижегородских пловцов.
Студентка 4 курса Анастасия Корзунина стала лучшей на дистанциях 50 м баттерфляем и 50 м на спине.
«Это первый мой серъезный старт после перерыва, связанного с пандемией, поэтому впечатления самые положительные. Я рада, что удалось принять участие в этих состязаниях и ощутить снова драйв от соревновательной борьбы», - отметила Анастасия Корзунина.