Пройди стажировку по тестированию веб-приложений в IT-компании Lad

Стажировка Lad — это бесплатная возможность для студентов (с профильным и непрофильным образованием) получить «боевой» опыт разработки, поработать с настоящими профессионалами, стать лучшими и быть принятыми в штат компании на должности QA-инженеров после прохождения учебной практики.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• гибкий график работы,

• участие в реальном проекте,

• помощь ментора-наставника во время стажировки,

• работа по системе agile и с использованием всех рабочих инструментов (youtrack, sprint, review,  daily scrum meeting),

• конкурентная заработная плата в сфере IT и полный социальный пакет по окончании стажировки.

• стажировку в счет учебной или производственной практики для студентов.

КНОПКА «Хочу на стажировку!»

ДЛЯ КОГО?

Студенты и начинающие IT-специалисты (вне зависимости от региона проживания).

От кандидата ожидается желание работать и быстро развиваться в направлении тестирования веб-приложений.

КАК ПОПАСТЬ НА СТАЖИРОВКУ?

Прием будет осуществляться по результатам тестовых заданий.  Подготовка пройдет в два этапа.

Первый — тесты и задача по тестированию. Второй — реальное тестирование веб-приложения.

Все материалы для подготовки будут высланы дополнительно вам на почту. В результате мы отберем 3–5 человек, которые и смогут попасть на стажировку.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТАЖИРОВКИ?

3–4 месяца

Старт стажировки — февраль 2022

КНОПКА «Заполняй анкету на стажировку»