БК "Предприниматель" пополняет ряды

Бизнес-клуб "Предпрининматель" дает старт новому многообещающему учебному году!

Собрание БК Предприниматель

Логачёва

Первое собрание БК "Предприниматель" прошло на "ура"!

Собрались и члены клуба, и "первокурсники, и те, кто пробует уже не первый раз..
Среди ребят  студенты разных факультетов и не только из Вышки, что очень радует!

В этот день мы делились планами на год и анонсировали ключевые проекты клуба (TOP TALKS - встреча с интересными людьми, Школа предпринимательства "Технология бизнеса", Проектная мастерская, Деловая игра "Железный предприниматель", Бал ВШЭ, Дебаты и другие). Ребята определили для себя наиболее интересные проекты и мы приступили к работе!

У клуба появились новые лица, и мы спешим поздравить Ольгу Лунину и Наталию Мартынову с почетным вступлением в статус руководителей!

Если ты знаешь, сколько идей несет в себе пластиковая бутылка и, прыгая на одной ноге, понял, какие нужно ставить цели, ты был на собрании БК! Если нет, ждем тебя на наших проектах!

#БК_Предприниматель