Latina Valentino от БК "Предприниматель"

12 февраля, в преддверии дня Святого Валентина, бизнес-клуб «Предприниматель» Стал организатором студенческой вечеринки Latina Valentino, главной темой стилизованого вечера стали зажигательные латиноамериканские танцы. Именно они вдохновили организаторов на создание данного мероприятия, ведь страстное аргентинское танго или игривая бачата лучше любого признания расскажут о ваших чувствах ко второй половинке.

Инициатором данного проекта Молодежного бизнес-клуба и его главным организатором стал студент ННГУ им. Лобачевского Иван Виноградов, решивший воплотить в жизнь собственную идею Иван, получил успешный опыт проектной деятельности в полном объеме, а остальные участники клуба активно помогали.

Особенностью данного мероприятия, как и других мероприятий Клуба, являлась возможность посетить 4 абсолютно бесплатных мастер-класса, позволяющих почувствовать ритм Латинской Америки и научиться таким завораживающим движениям в стиле Танго, Бачаты, Рок-н-ролла и Меренге.

Вечеринка проходила в стенах главного партнера мероприятия Social Dance Studio, преподаватели которой помогали ребятам освоить базовые движения танцев.

Вечеринка "Latina Valentino" проходила в веселой и романтичной атмосфере, созданной при помощи обворожительного Купидона Леонида, раздававшего валентинки, а также конкурсов для  пар и гостей, находящихся в поиске второй половинки. Изюминкой вечера стали браслеты с надписями «В активном поиске», «Ищу приключений» или «Есть друг/подруга», которые говорили о намерениях гостей на этот вечер,  и помогали свободно знакомиться ребятам с разных курсов и разных факультетов.

Поддержавшие данный проект, спонсоры вечеринки: кафе Мед, магазин свободного времени Хоббидэй и парк развлечений "Невесомость" предоставили свои ценные сертификаты самым активным и самым изобретательным участникам мероприятия.

Ну и визитной карточкой развлекательных мероприятий Бизнес-клубя является фуршет, с приятными закусками и прохладительными напитками. В этот день стол украсили роллы от суши-бара Йоши, имбирное печенье от домашней кондитерской КИТ, и вкуснейшие пончики от службы доставки King Donuts, а также полезные природные нипитки от компании ВИТАН.

Мероприятие оставило приятное впечатление у учатников, создав благоприятную площадку для новых  личных и деловых знакомств и укрепив организационные навыки команды бизнес-клуба.