Первое собрание новичков БК "Предприниматель"

Первая встреча для тех, кто интересуется вопросами бизнеса и тех, кто заряжен на развитие и личностный рост состоялась вечером 8го сентября. Команда клуба презентовала ключевые направления деятельности, вакантные позиции в команде организаторов и подготовила для ребят неожиданное задание.

"Мы ждали наплыва первокурсников, но были приятно удивлены, увидев в рядах новичков и более взрослых ребят."

Екатерина Логачёва

Первая встреча  всегда особенно волнительна, хочется рассказать обо всем, но при этом понять, чего же хотят услышать ребята, поэтому всем, кто пришел, было предложено рассказать о своих ожиданиях от дятельности в клубе и вообще о понимании, что же такое предпринимательство.

Презентации новичков продемонстрировали, что молодежь все еще воспринимает предпринимательство в его узком смысле, через призму навязших на зубах клише, а значит, нам есть чему учиться, тем более, что каждый из новых членов клуба отметил свою заинтересованность в получении опыта и новых знаний.

Всем, кто захотел не просто посещаль открыдые для студентов разных ВУЗов, факультетов и курсов мероприятия клуба (подробнее..), но и хочет стать частью команды активистов и организаторов, было предложено заполнить анкету и посетить Второе собрание

Первая встреча сразу продемонстрировала увлеченность некоторых ребят и вызвала массу вопросов и предложений, строим большие планы на 2016-2017 учебный год!