БК "Предприниматель" другими глазами

В БК есть множество возможностей попробовать себя в совершенно разных ролях, например, Журналист-райтер, эта статья - проба пера нашего новичка Леры Ее мысли и впечатления, навеянные первыми встречами клуба.

Вы когда-нибудь хотели стать предпринимателем?
Сохранилась ли у Вас ещё эта мечта?
Если да, то Вам точно следует посещать встречи Бизнес-клуба "Предприниматель" НИУ ВШЭ-НН!
Уже состоялись два собрания, на которых организаторы рассказали о деятельности клуба и замотивировали первокурсников принять участия в Школе Предпринимательства "Технология бизнеса". Как новичок, могу сказать, что это было очень здорово. Ты знакомишься с интересными и амбициозными людьми, принимаешь участие в мини-заданиях, работаешь в команде, получаешь массу эмоций. Тут старшекурсники делятся своим опытом в бизнесе, рассказывают о «подводных камнях», о трудностях на старте и, конечно же, об успешных моментах и важных нюансах. После встреч ты невольно начинаешь мечтать о собственном бизнес-проекте…По дороге домой после собраний , мы без умолку делимся эмоциями и впечатлениями о клубе, строим грандиозные планы и мечтам попасть в «Ласточку» (нашумевшую школу актива БК "Предприниматель").

Наверное, самое главное впечатление от команды и собраний  -  организаторы клуба готовы тебе помочь в твоих начинаниях, причём в любой сфере. Возникли вопросы?.. Есть идеи или предложения?.. Тебя выслушают и дадут совет.

Бизнес-клуб может стать твоей второй семьей, где каждый может рассчитывать на поддержку! Не упусти возможность, присоединяйся!!!
Лера Кусмарцева