Второе собрание БК "Предприниматель"

Проверка на прочность. Состоялось уже второе собрание, и состав новичков претерпел измемнения! В этот раз было невероятно интересно, как первокурсникам, так и команде организаторов, мы стали ближе и поняли, что мыслим в одном ключе, что очень ценно. Первые задание и ожидание старта первого в этом году проекта интригуют..

Состоявшаяся встреча для тех, кому команда клуба пришлась по вкусу и тех, кто готов не только к веселым студенческим вечерам, а готов работать и развиваться, была насыщена событиями и информацией!

Ребята из команды организаторов поделились своим опытом реализации проектов, и дали советы, родившиеся после ряда "набитых шишек".
Новички клуба рассказали о  себе, своем опыте, интересных случаях жизни, которые характеризуют их, как предпринимателей.
Не забыли про тимбилдинг, ведь впереди нам бок о бок работать и нужно стать настоящей командой.

По результатам заявок наших активистов, новый председатель клуба Наталия Мартынова не забыла дать ребятам пробные задания, которые помогут новичкам попробовать себя в новом качестве, а также определить их роли в команде.

Итак, немного впечатлений о второй встрече:

"Очень вдохновляющей, как поделились со мной потом сами ребята, была история Кати Логачёвой о её реальном опыте предпринимательства, который она приобрела в рамках бизнес-клуба. Она рассказала, с чего начинался её путь, о проектах, которые она и остальные члены бизнес-клуба стремились реализовать, об успехах этих проектов и о "набитых шишках".
На собрании каждый из участников имел возможность заявить о себе и познакомиться с остальными. Некоторые из ребят уже имеют впечатляющий опыт предпринимательства, а кто-то лишь начинает пробовать себя в различных направлениях. Всех их объединяет стремление к новым знаниям, желание набираться опыта, знакомиться и общаться с такими же энергичными людьми.
Для участников провели небольшой тимбилдинг, чтобы сплотить новичков и показать им важность работы в команде. После встречи организаторы ответили на все интересующие и вопросы, и теперь участники с нетерпением ждут первый в этом году проект "Школа предпринимательства", в котором, кстати, можете поучаствовать и вы!"

Павел Тараканов

Мы акетивно врываемся в рабочий режим!
Следите за нашими мероприятиями в группе #бк_предприниматель #hsebizclub #hsenn @ Высшая Школа Экономики Ул. Родионова