• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бизнес-клуб Вернулся из Ласточки! Как прошла Выездная школа актива 2016?

Участники БК провели незабываемые и очень насыщенные выходные со 2 по 4 декабря на базе отдыха «Ласточка». Попасть в школу актива было, естественно, непросто. Поэтому те, кто поехал, могут считаться счастливчиками! Как же это было?

Первый день...
Программа была очень насыщенной. Сразу же после приезда участники должны были придумать визитку своей команды и подготовитьт презентацию собственного проекта. Ребята быстро нашли общий язык, сдружились и оперативно приступили к делу. Совместная работа закипела: множество идей и предложений.

Во второй половине дня кураторы провели веревочный курс. Наверное, ни один участник не забудет, как он пытался пройти по верёвке, натянутой между деревьями, держа за руки партнера, как смешно было вместе падать и повторять снова и снова, пока не получалось дойти хотя бы до середины. Или тот момент, когда уже почти всех перенесли через паутину веревок, но в конце всё-таки задели и надо было начинать заново. Или как по очереди каждого участника ловили и несли на руках. Это, действительно, сплотило ребят, дало море позитивных эмоций и смеха.
Отогревшись, участники представили свои команды и свои проекты: мастер-классы по готовке блюд разных стран мира, бизнес-квест, соревнования по боулингу между студентами и изучение делового иностранного языка в стенах Вышки!

В завершении дня был проведен квест, наполненный логическими загадками. Командам пришлось «попотеть», чтобы добраться до истины и выиграть.

После такого дня, можно было бы ожидать, что все лягут спать, но ночь пролетела в разговорах и обсуждениях! 

Эксперты в гостях...

На второй день «Ласточку» посетили мастер ораторского искусства, Бикметова Татьяна Ивановна, и настоящий гуру бизнеса, Трошина (Агофонова) Ирина. Они преподали бесценные уроки, их выступления дали заряд бодрости, желания реализовать свой проект и совершенствоваться всем без исключения!

Также участники отдохнули в бассейне «Ласточки» и с новыми силами продолжили работать над проектами. Вечером состоялась бизнес- игра. Каждому досталась роль определённого игрока на рынке одежды и цель - максимизировать прибыль. Всё было очень приближено к реальным условиям, риски, убытки, разорения и ограниченное время. Так участники почувствовали себя истинными предпринимателями.

Вечером ребят ждал приятный сюрприз от кураторов. Кто не любит покушать, тем более на свежем воздухе? Все вместе, как семья, члены БК собрались в холле, провели душевную свечку, покушали, а потом пели песни под гитару. Это точно не забудется!

Перед отъездом...

В завершающий день выезда командам нужно было изобрести товар из необычных предметов. И тут были проявлены необыкновенные фантазия и смекалка, изобретательность и, конечно же, совместная работа!

И завершало программу самое главное мероприятие: защита проектов.

Команды успешно презентовали свои работы, так что в ближайшем будущем они будут реализованы!

Неповторимая поездка, новые единомышленники, прекрасная организация, интересные конкурсы, познавательные семинары - всё это прямо относится к выездной школе актива БК «Предприниматель».

А вот, что думают сами участники:
«…Я очень рада, что мне выпала возможность побывать на мероприятии такого формата…»

«…маленькое приключение длиною в три волшебных дня в режиме нон-стоп…»

«…Это было одно из самых ярких событий в моей жизни!!!...»


 Три дня, проведенные в Ласточке, были просто бомбой! 🔥 Еще до того, как мы  выехали, было сказано, что это будет LUXURY VYEZD💥и нас ждет много крутого и  познавательного, и вообще мы еще не раз вспомним эту движуху) Тогда я абсолютно  не знала, чего ожидать, но все предсказания сбылись и оправдались в полной мере!😋 Выезд был немного оторван от реальности, казалось что мы были вне времени и  в  какой то параллельной вселенной, настолько все было не похоже на обычную  буднюю  жизнь⚡! Еще раз спасибо организаторам, вы смогли создать невероятную  атмосферу, а мы, участники, смогли ее поддержать)🌈 Все было на высшем уровне, очень полезно и мотивирующе, а в то же время весело и круто!🎨 Я поняла, что каждый человек способен сделать намного больше, чем он себе представляет и поэтому нужно раскрывать свой потенциал!" - Елизавета Башашина 


 Еще раз хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим организаторам за создание и проведение такого мероприятия. Я действительно несказанно рад, что провёл эти три дня именно так. Я не ожидал от самого себя, что смогу эти двое суток так плодотворно функционировать. Очень надеюсь, что тот огонь, который вы зажгли во мне, будет продолжать гореть. Вы очень старались, чтобы эти выходные прошли незабываемо, а мы, в свою очередь, старались вас не подвести и не разочаровать. Думаю, что всё так на 100% и произошло. Еще раз огромное спасибо! - Говырин Юрий
 
Автор статьи:
Кусмарцева Валерия


Больше фото и новостей: