Региональный этап деловой игры "Железный предприниматель-2017" собрал 15 команд

15 команд + кейс с описанием инновационной технологии + 60 минут + команда молодых и креативных + бизнес-идея на миллион = Железный предприниматель

Уже который год, Молодежный Бизнес-клуб Предприниматель  и генеральный партнер чемпионата компания Tele2   организуют Региональный этап Железного предпринимателья

Всего за час в командах по 4-5 человек студенты ВШЭ, ННГУ, НГТУ, НГЛУ и ННГАСУ выступали в роли команды предпринимателей. Ребятам нужно было предложить наиболее оригинальную бизнес-идею на основе инновационной технологии.
В этом году, коммерциализировали Метаматериал, который становится мягким при ударе. Эта техноногия породила многообразие идей команд... Предлагали использовать в массе сфер, от товаров для детей до использования в Космосе.

В итоге, победителями стали ребята из команды "Capsula Rubra" и именно им предстоит отправвиться на финал в МОСКВУ
Sokrat Sarkisyan
Лидия Январёва
Евгения Кузнецова
Alenka Shmeleva
Ксения Маслова

Желаем ребятам удачи и благодарим нашего Генерального партнера компаниюTele2 Россия за помощь в организации трансфера команды победителей до Москвы!

О том, как это было смотри в видео от наших друзей из HSE LIVE