"Мест нет" или "Как Бизнес-клуб "Предприниматель" пригласил в Вышку Игоря Дубинникова"

Более 120 человек в одной аудитории и все пришли на Мастер-класс от тренера Технопарка "Сколково", организованного БК "Предприниматель"

27 февраля в стенах Высшей школы экономики больше 120 менеджеров высшего и среднего звена, студентов и молодых предпринимателей:

- честно отвечали себе на сложные вопросы;

- узнали, что такое "первый предпринимательский акт";

- сколько нужно дней, чтобы окончательно что-то изменить в жизни;

- зачем писать свою автобиографию;

- как разложить пасьянс "оценка потенциала";

- как все это связано с созданием классной команды, способной вращать планету.

«У нас в гостях побывал спикер, чьи взгляды на жизнь и мечты откликаются в каждом, а опыт вдохновляет на свершения и работу над собой», говорит менеджер Центра предпринимательства Екатерина Прохорова.

И правда, смыслы, затронутые на Мастер-классе Игоря Дубинникова «Как создать команду, которая сможет достичь большего», были куда шире заявленной темы.

Как тренер Технопарка Сколково, Икорь пропитан духом предпринимательства и невероятно заражает своей уверенностью в успехе. Его история вдохновляет молодых ребят сделать первые серьезные шаги на пути к запуску проекта, опытных людей не останавливаться и продолжать их дело. А еще, грамотные акценты заставляют каждого остановиться и посмотреть на себя немного с другой стороны, трезво оцентить то, что ты делаешь. Именно такого эффекта и ждешь от встречи с основателем инвестиционного фонда ААА TRUST, Образовательной платформы Players&Coaches, бизнес-инкубатора 10incubator, открытого университета U+, консалтинговой компании Favourite Partners.