Игра "Железный предприниматель"

15 ноября прошла игра "Железный предприниматель", которую провели организаторы Бизнес-клуба "Предприниматель" при поддержке программы «Ты-предприниматель».

Участникам дали настоящее предпринимательское задание - разработать новый продукт на основе инновационной технологии. Всего за час необходимо было продумать идею, потенциальный рынок сбыта, требуемые инвестиции и отразить все это в презентации. Между командами из разных вузов развернулась настоящая битва за победу! Все идеи были по-своему хороши, но компетентное жюри смогло определить сильнейших.

Победителями стали студенты университета НижГМА из команды "Команда X". Ребята представили не только самую коммерчески выгодную идею на основе предоставленной инновации, но и сумели красиво ее презентовать членам жюри.

Желаем ребятам удачи и необычных идей!