Встреча с предпринимателем Михаилом Кузнецовым в стенах Высшей школы экономики

22 ноября в рамках программы Top Talks состоялась встреча с интересным и многогранным предпринимателем Михаилом Кузнецовым в стенах Высшей школы экономики

Наш гость - Михаил Кузнецов:
- Эксперт по управлению стратегией и персоналом
- Управляющий партнёр «Центра Управленческого и политического - консалтинга «Основа»
- Создатель российского клуба управленцев "Золотой запас"
- Экс-зам. главы Нижнего Новгорода

В формате диалога Михаил, эксперт и предприниматель, рассказал: - Что он осознал в детстве, и как он учится всю жизнь - Чем полезно окружение предпринимателей и управленцев - Какова его любимая и главная роль - Секретный «соус» везения Михаил не только развернуто ответил на все вопросы, но и подарил несколько универсальных рабочих инструментов участникам встречи. Благодарим Михаила за полезное общение и надеемся на встречи и продуктивное взаимодействие в будущем!

Также стоит сказать спасибо участникам встречи, в том числе учащимся и выпускникам российского клуба управленцев Золотой Запас.