Экспресс-дебаты «Управленческие поединки»

13 ноября в стенах нижегородской Вышки состоялась межвузовская олимпиада "Управленческие поединки". В соревнованиях принял участие представители 4 вузов Нижнего Новгорода!

В этом году подали заявку и приняли участие студенты из университета им.Лобачевского, Строительного университета, Мининского университета, Медицинской академии, Губернского коллежжа и родной нижегородской Вышки. Поединки проводились в формате «дружеской встречи», после первого раунда победители играли с победителями, проигравшие с проигравшими

Что такое "Управленческие поединки"?

"Управленческие поединки" представляют собой публичное интеллектуальное единоборство, спор, переговоры, двух участников, которым задана управленческая ситуация конфликтного характера, не имеющая единственно верного решения.

Как выбирают лучшего спорщика?

Оценивают поединки 3 экспертных коллегии:

1) "Доверяющие собственность", которые оценивают спор с позиции, кому бы из игроков они доверили управление своей собственностью. Эксперты:

Кирилл Ищенко (ООО "Криптометрика")

2) "Отправляющие на переговоры", которые оценивают спор с позиции, кого бы из игроков они отправили на переговоры. Эксперты:

Денис Мамаев (предприниматель)

Геннадий Кочетов (Основатель проекта «Адаптивные продажи»)

3) "Нанимающиеся на работу", которые оценивают морально-этический аспект поединка, и судят с позиции, к кому бы они устроились на работу. Эксперты:

Алексей Ногинов (предприниматель)

Участники поединков большие молодцы, нужно много смелости, чтобы завить о себе в таком нелегком единоборстве!

Выражаем благодарность нашим уважаемым членам жюри, а также участникам за столь жаркие и интересные поединки!

До новых встреч!