Промежуточные результаты работы акселератора "Технология бизнеса" 2018

Позади месяц встреч с практиками бизнеса, и усиленной работы над проектами в рамках Акселератора "Технология бизнеса". Новые цели, новая программа и новые форматы 2018 оправдывают себя и вдохновляют на результат!

На самой первой встрече мы обозначили правила игры для всех участников школы и честно признались, что результат будет лишь у тех, кто готов работать вместе с нами, тратить силы и время на свой проект, поэтому сегодня команда техбиза - молодые ребята, которые берут максимум от встреч, от приглашенных практиков, действительно хотят заниматься своими проектами и видят четкую цель к которой идут.

Чтобы помочь проектным командам получить инструментарий по запуску и развитию проекта Команда БК "Предприниматель" приложила максимум усилий, чтобы успешными кейсами и рабочими вещами на доступном языке с ребятами поделились профессионалы своего дела и предприниматели:

Александр Ройтблат, Максим Фролов, Надежда Бутрюмова, Екатерина Прохорова, Михаил Назаров, Дмитрий Будеско, Екатерина Мамаева, Елена Любчанская, Файзуллин Руслан, Ольга Бурмистрова, Максим Фролов и многие другие.

Уже сегодня большинство проектов не просто имеют представление о том, чем хотят заниматься, а запускают рекламные компании, тестируют продукт на рынке и получают предзаказы, а впереди еще мастер-классы, менторская сессия и питчи...

Месяц работы и постановка целей, выполнение которых является важным условием Техбиза, продемонстрировали, что лишь треть молодых ребят, желающих иметь свое дело, готовы предпринимать реальные шаги на пути к успеху собственного проекта. Однако именно эта треть стала твердым ядром школы предпринимательства, ради этой заряженной на результат группы единомышленников все и работает! Очень здорово, что эта бизнес-тусовка рождается на наших глазах. " - говорит руководитель проекта Екатерина Логачева.

"Работа кипит, ребята обращаются за советами по настройке рекламы, делятся друг с другом своими компетенциями и обмениваются полезными контактами", - отмечает новый председатель БК "Предприниматель" Антон Бруев.

Еще многое предстоит узнать и многому научиться перед тем, как придет успех и признание достижений наших учеников!