• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выездная школа по предпринимательству от Центра предпринимательства и Бизнес-клуба «Предприниматель»

14-16 декабря на базе отдыха «Спутник» успешно прошла 4 выездная школа  актива по предпринимательству от Бизнес-клуба «Предприниматель».

2018 год стал знаковым для Центра предпринимательства Высшей школы экономики.

Сначала 120 заряженных на бизнес ребят прокачивали свои навыки на Акселераторе и боролись за инвестиции, самые сильные получили грант, но на этом мы не остановились! Самые активные  и целеустремленные студенты смогли пройти отбор и принять участие в выездной школе!

Ребят ждало 3 незабываемых дня, в которых не было времени ни на сон, ни на лень!
Все работали в режиме nonstop над авторскими проектами, участвовали в мастер-классах от приглашенных спикеров и экспертов, которые помогали в сжатые сроки проработать идею... Прошли бизнес-симулятор и проверили свои способности в работе на конкурентном рынке...
Соревновались в переговорных навыках и мастерили инновационные гаджеты...
Кроме бизнеса было много командной работы, проходили веревочный курс, а также посоревновались в ловкости ума на хоррор-квесте!

Итак, кто же из экспертов провел обучающую программу:

Геннадий Кочетов

Предприниматель, эксперт в области  продаж и переговоров, увеличения выручки предприятия. Геннадиймолодой предприниматель, который имеет  10 лет практического опыта в построении систем продаж, является совладелецем компании "Налоги и право", совладелец компании «Уютный дом», основатель проекта "Адаптивные продажи".


Владислав Телига

Главный таргетолог SMM агенства Blotch
Занимался продвижением разных сфер бизнеса и event (Таких как ГК Жилстрой, Grovers, "Черный список", Ispeak и др )

Наталья Урмацких

Основатель event агенства Celebration, актриса, бизнес women и блогер. Организатор свадеб и корпоративов. Организатор таких мероприятий, как Воскресный завтрак, Пучок.Помада, Pecha Kucha Night.и др.

Участники показали себя крайне работоспособными и дружными в командной работе. Они вместе с кураторами смогли разработать и защитить своей первый ивент-проект и достойно встретить обратную связь от прошлого орг-состава Бизнес-клуба.

Эмоции участников, которые делились впечатлениями на закрытии Школы были очень яркими, некоторые из них ниже:


Анастасия Каменская: Большое спасибо всем организаторам и участникам Выезда актива 2018! Эмоции ещё долго не отпустят, а самое мероприятие навсегда останется в памяти и в сердечке!) всё было шикарно, я считаю, что мы побили все рекорды продуктивности, стали одной большой сплоченной семьёй, развили кучу навыков и приобрели множество связей и знаний! Спасибо!

Татьяна Птушаненко: Любимые мои организаторы, спасибо вам большое за супер-мега-крутой выезд! Вы - лучшие! Вложен огромный труд, душа, терпение. Мы это видим и ценим! Эти выходные были просто бомбой. Встретить старых знакомых, найти новых, получить бурю эмоций на верёвочном курсе, и всё это благодаря вам.

Елена Иванова: Большое спасибо всем, кто сделал эти три дня моей жизни незабываемыми, бомбическими, супер продуктивными и просто волшебными. Хочу выразить отдельную благодарность каждому из организаторов, спасибо вам большое за то, что вы делаете, за ваш нелёгкий труд. Невероятная атмосфера, зашкаливающие эмоции и лучшее окружение, это было потрясающе. Спасибо!


Желаем ребятам осуществления всех их проектов, а также сил и терпения на пути к успеху! Увидимся уже в следующем году на Бизнес-пицце и других проектах ЦП и БК!

Екатерина Прохорова