До 13 марта открыта регистрация на мероприятие МКС — бизнес-игра с выступлением двух спикеров для студентов всех университетов Нижнего Новгорода, которое организует БК «Предприниматель»

Мероприятие состоится 16 марта в здании Росбанка по адресу: ул. Родионова 192/2 . Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы участники смогли ощутить себя в роли менеджеров, узнать об особенностях продаж и познакомиться с ведущими компаниями России.

Студенты смогут показать себя перед компаниями и даже выиграть стажировку от Росбанка (по результатам участия в бизнес-игре)

Бизнес-игра — это хорошая возможность:

— узнать обо всех факультетах и образовательных программах НИУ ВШЭ;

— в игровом формате ближе познакомиться с такими компаниями, как: Росбанк, Ростелеком, BAT и другие;

— разобраться во всех возможностях своей профессии;

— пообщаться с потенциальными работодателями, получить ответы на интересующие вопросы;

— найти друзей и завести новые знакомства;

— на день погрузиться в атмосферу рабочей обстановки.

Не упустите эту возможность.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено. Форма регистрации: goo.gl/ZJb1kG

С более подробной информацией можно познакомиться на странице проекта в социальных сетях: https://vk.com/career_nn