Деловая игра для старшеклассников "Железный предприниматель Light"

16 ноября в Вышке на Большой Печёрской пройдет деловая игра для старшеклассников! "Железный предпринимтель" не оставляет равнодушных к игре, ждем команды из школ города!

16 ноября 2019 г. в рамках дня экономиста Центр предпринимательства НИУ ВШЭ организует деловую игру для школьников "Железный предприниматель".

с 10.00 до 12.30 (суббота)

Если ты:

• учишься в 8-11 классе
  • активный и готов проявить смекалку
  • хочешь почувствовать себя собственником бизнеса за 1 час

О мероприятии:
Железный предприниматель – это час интенсивной командной работы, за который вам предстоит подготовить решение бизнес-кейса.
А именно
- проработать бизнес-модель идеи на базе инновационной технологии представленной в задании
- после чего нужно презентовать свои идеи членам жюри – потенциальным инвесторам
- ответить на их вопросы жюри по вашей идее

Железный предприниматель – это возможность почувствовать себя предпринимателем без рисков и ограничений!

Важно:
наличие 1 ноутбука на команду, так как команде предстоит заполнить шаблон презентации с описанием проекта.

Место проведения: ул. Большая Печёрская д. 25/12, ауд. 125
Время проведения: 10.00 – 12.30
Приглашаем к участию: команды учащихся 8 – 11 классов (4-5 человек в команде).
Информация: https://vk.com/ironman_hse

По всем вопросам: