Состоялась первая предпринимательская группа!

22 октября в рамках акселератора для социального бизнеса "Формула Роста" состоялась первая предпринимательская группа

Предпринимательская группа успешно прошла!

На встречу собрались не только слушатели и наставники "Формулы роста", но и другие действующие собственники предприятий. Темой первой предпринимательской группы стали проблемы двух бизнесов:

1) Салон красоты "Anytime" Маркиной Елены
Салон "Anytime" работает с 2010 года и уже обслужил более 2000 довольных клиентов. Anytime – это место, где всегда работают индивидуально, учитывая пожелания клиента.

2) Центр нейропсихологии и коррекции "Красивая речь" Вечкановой Юлии
Центр Развития и коррекции «Красивая речь» был создан в 2010 году. Основными направлениями работы Центра Развития и коррекции «Красивая речь» является ранняя диагностика и развитие речи детей с 1 года, а также психолого-логопедическое сопровождение детей с задержкой речевого и психомоторного развития, начиная с раннего возраста.

Участники активно делились своим опытом и рекомендациями по решению трудных вопросов. В результате участницы ушли со значительным набором альтернатив для решения своих проблемных ситуаций. По отзывам, эти рекомендации были полезны не только владелицам бизнеса, которые разбирались 22 октября, но и гостям мероприятия. Учасники ушли воодушевленными на внедрение изменений в свой бизнес!

Огранизационный комитет приглашает вас принять участие в следующей предпринимательской группе, которая состоится 12 ноября!

Мы ждём именно вас!