• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Онлайн-сессия «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели»

Онлайн-сессия «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели»

Центр Предпринимательства, организатор региональной программы "Формула Роста" в Нижегородской области, приглашает принять участие в бесплатной онлайн-сессии «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели» 17 июня 2020 в 11:00.

"
Мероприятие проводится в рамках акселерационной программы "Формула Роста" Астраханской области, и является открытым для участников всех программ, а также представителей социального и традиционного предпринимательства", - сообщает организатор онлайн-сессии, заведующая центром предпринимательства - Екатерина Прохорова.

Регистрация на мероприятие http://formularostann.ru/ast/bb1 


В мероприятии примут участие эксперты проектов Центра Предпринимательства Алексей Макаров (наставник программы "Формула роста" в Нижегородской области, тренер и ведуший преподаватель программ MBA Бизнес-школы Высшей школы экономики) и Михаил Сорочкин (Эксперт проекта "Фабрика готового бизнеса" и собсвенник консалтинговой компании "Гильдия"). Также к участию приглашен эксперт в области построения стратегий Альбина Ляушириянова (эксперт программы MBA в г.Екатеринбург). 

Будут рассмотрены следующие темы:

1.    «Антикризисное управление. Спасибо, что живой!»
2.    Три причины «кассовых разрывов» в бизнесе и как их устранить. Эффективность в кризис.
3.    Перезагрузка. Новый маркетинг. Цена и ценность в наши дни.

 Что получат участники?
—   4 шага по антикризисному управлению бизнесом;
—   Алгоритмы прогнозирования и устранения «кассовых разрывов» в бизнесе;
— Принципы формирования решения о покупке продукта/услуги клиентом, на что следует обращать внимание компании при формировании ценности продукта, и почему она должна быть выше цены;
—   Разбор реальных кейсов и примеров, деловой нетворкинг.

Выступающие:

Алексей Макаров – один из ведущих преподавателей Высшей школы экономики по программе МВА, по теме «Антикризисное управление», имеющий личный опыт предпринимательства и работы в недвижимости, а главное – опыт успешного прохождения государственных и личных кризисов.

Михаил Сорочкин – основатель и руководитель специализированной консалтинговой компании «Гильдия». г. Нижний Новгород.

Альбина Ляушириянова – эксперт в области построения стратегий с 11-летным опытом в маркетинге. Программа MBA, Урало-Сибирский институт бизнеса, г. Екатеринбург. Опыт работы в федеральных компаниях: рекламная группа Deltaplan, входит в ТОП - 20 эффективных агентств России, Account director с 2010г - 2016г, девелоперская компания «Брусника», входит в ТОП -25 по объемам строительства, 5 регионов. Директор по рекламе с 2016г. - по н.в.

Мероприятие проводится в рамках акселератора «Формула роста», который Фонд «Наше будущее» в этом году проводит в Астрахани. Принять участие в мероприятии может любой желающий бесплатно. Регистрация по ссылке http://formularostann.ru/ast/bb1 

Подключиться к конференции Zoom 17 июня в 11:00 МСК: 
https://us02web.zoom.us/j/82320775425?pwd=TGF6ZWFWRnppZkpWYVoxeVlrYVBrdz09

По всем вопросам обращаться к Анастасии 8(960)859-78-79 или к Екатерине 8(915)958-79-66 

Ждём вас! 

Официальные страницы проекта "Формула Роста" и Нижнем Новгороде 
ВК: https://vk.com/formularosta_nn
Инстаграм: https://www.instagram.com/formularosta_nn/

Подписывайся, чтобы не пропустить информацию о новых событиях!