15 февраля состоялась встреча без галстуков " Инновационный пояс ВУЗов – стратегия, мотивация, практика" в рамках I Енисейской венчурной ярмарки

I Енисейская венчурная ярмарка – новая контактно-дискуссионная площадка, нацеленная на содействие формированию системы благоприятных условий для реализации инвестиционных высокотехнологичных проектов Красноярского края, усиление активного взаимодействия инновационных предпринимателей с российскими и зарубежными финансовыми институтами.

15 февраля состоялась встреча без галстуков " Инновационный пояс ВУЗов – стратегия, мотивация, практика"
Модератор: Алексей Пономарев, Вице-президент Сколковского института науки и технологий

Участники:

Иван Головных, Ректор Иркутского государственного технического университета

Леонид Коссович, Ректор Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского

Игорь Ковалев, Ректор Сибирского государственного аэрокосмического университета

Вадим Сосков. Генеральный директор УК КапиталЪ

Евгений Евдокимов, Управляющий директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ,

РОСНАНО

Эдуард Фияксель, Руководитель Центра предпринимательства ВШЭ,

Президент Ассоциации бизнес-ангелов "Стартовые инвестиции"

Видео со встречи: